|
詳細情報 |
|||
| タイプ番号: | 500 誠意ある | 寸法(mm): | 504*504*85MM |
|---|---|---|---|
| 最大電力(W): | 200W | キャビネット・マテリア: | 鉄 |
| 画素ピッチ(mm): | 3.91mm | スキャンモード: | 1/16Scan |
| 保護レベル: | IP65 | リフレッシュレート(Hz): | 1920/3840HZ |
| LED規格: | SMD1921 | 寸法: | 504*504*85MM |
| 最大出力: | 200W | ピクセルピッチ: | 3.91mm |
| リフレッシュレート: | 1920/3840HZ | キャビネットの重量: | 14.2kg |
| 使用温度: | -20~60°C | ||
| ハイライト: | LEDのビデオ壁展示,LEDビデオウォール,モジュール式LEDディスプレイ 柔軟な展開 |
||
製品の説明
LED ビデオ ウォール ディスプレイは、迅速な組み立てと分解を可能にするように設計されており、展示会での柔軟な展開が可能です
結婚式やオートショー向けに設計されたプロフェッショナル向けレンタル LED ディスプレイ。高い耐荷重能力、滑りにくい表面、フルカラー P3.91 ピクセル ピッチを備え、優れた視覚パフォーマンスを実現します。
技術仕様
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| タイプ番号 | P3.91 |
| キャビネットのサイズ | 503.4×503.4×82.7±1mm |
| ピクセルピッチ | 3.91mm |
| ピクセル密度 | 65,536ドット/㎡ |
| LEDのサイズ | SMD1921 |
| スキャンタイプ | 1/16スキャン |
| グレースケール | 14-16ビット |
| リフレッシュ頻度 | 1920/7680Hz |
| 画面の明るさ | 1500CD/㎡ |
| 最適な視聴距離 | 4M |
| モジュールサイズ | 250×250mm |
| モジュールの最大電力 | 40W |
| キャビネットの最大電力 | 200W |
| IPグレード | IP65 |
| 使用温度 | -20℃~60℃ |
| 相対湿度 | 10%~95%RH |
| 寿命 | 100,000時間 |
| 画面解像度 | 128×128 |
| キャビネットの重量 | 14.2kg |
製品画像
アプリケーションのショーケース
卓越した製造
質問
1: サンプル注文を受け付けますか?
LEDモジュールと品質検査用の完全なスクリーンの両方のサンプル注文をサポートしています。
2: 生産リードタイムはどれくらいですか?
モジュールは 1 ~ 5 日で発送されます。 100㎡未満のスクリーンは15営業日以内に納品されます。
3: 品質保証?
すべての製品には12か月の保証が付いています。
4: 注文方法は?
画面サイズと用途を教えてください。
5: 最も経済的な配送方法は?
飛行機は速いですが高価です。海上輸送でお金が節約できる!
6: 支払いオプションは?
銀行振込可。セキュリティの観点からお支払いをお勧めします。これらのバージョンに調整をご希望の場合はお知らせください。
さらに詳しく知りたい場合は、以下までお問い合わせください。
Charming102@charmingled.net
+86 159 2097 6067
この製品の詳細を知りたい



