|
詳細情報 |
|||
| タイプ番号: | 500 誠意ある | 寸法(mm): | 504*504*85MM |
|---|---|---|---|
| 最大電力(W): | 200W | キャビネット・マテリア: | 鉄 |
| 画素ピッチ(mm): | 3.91mm | スキャンモード: | 1/16Scan |
| 保護レベル: | IP65 | リフレッシュレート(Hz): | 1920/3840HZ |
| LED規格: | SMD1921 | 寸法: | 504*504*85MM |
| 最大出力: | 200W | ピクセルピッチ: | 3.91mm |
| リフレッシュレート: | 1920/3840HZ | キャビネットの重量: | 14.2kg |
| 使用温度: | -20~60°C | ||
製品の説明
フルカラー 高負荷ベアリング 防滑 LED ダンスフロアスクリーン P391
結婚式やオートショー用に設計されたプロのレンタルLEDディスプレイ. 高い負荷容量,防滑面,そして特別な視覚性能のためのフルカラーP3.91ピクセルピッチを特徴としています.
テクニカル仕様
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| タイプ番号 | P3だ91 |
| キャビネットサイズ | 503.4 x 503.4 x 82.7 ±1mm |
| ピクセルピッチ | 3.91mm |
| ピクセル密度 | 65536 ドット/m2 |
| LED サイズ | SMD1921 |
| スキャンタイプ | 1/16 スキャン |
| グレースケール | 14-16ビット |
| 更新頻度 | 1920/7680Hz |
| 画面の明るさ | 1500CD/m2 |
| 最適の視距離 | 4M |
| モジュールのサイズ | 250×250mm |
| モジュールの最大電源 | 40W |
| キャビネット マックス パワー | 200W |
| IPグレード | IP65 |
| 作業温度 | -20°Cから60°C |
| 相対 の 湿度 | 10% から 95% RH |
| 寿命 | 1001000 時間 |
| スクリーン解像度 | 128 × 128 |
| キャビネット重量 | 14.2kg |
製品画像
アプリケーション ショートケース
優れた製造
魅力的な LED を 選ぶ の は なぜ です か
豊かな 経験
Charming Brandは2003年に設立され,LEDアプリケーション製品の研究開発および生産を率いる企業です.サービス事業の成功.
品質 に 集中 する
業界で一流の原材料のサプライヤーを厳格に選択します すべての材料は研究開発機器のテストと慎重な選択を受けます完全に自動 6S 生産ラインは,1 シルクメートル内の精度を保証します安定した信頼性の高い製品です
厳格な細かいプロセス制御
生産ラインは完璧で 追跡可能です すべてのプロセスは 厳格な制御と記録を備えています 品質を保証するために 原材料から組み立て,老化,倉庫配送まで顧客とプロジェクトに信頼性の高い品質.
この製品の詳細を知りたい



