|
詳細情報 |
|||
| 保護レベル: | IP65 | ピクセルピッチ: | 3.91mm |
|---|---|---|---|
| 使用温度: | -20〜60℃ | 最大。力: | 200W |
| 寿命: | ≧50000時間 | リフレッシュレート: | 7680Hz |
| ハイライト: | 屋外LEDキャビネットP391,レンタルLED表示IP65,高明るさ 4000nits LED |
||
製品の説明
CH-H 屋外ストレートエッジ LED キャビネット P3.91 4000nits IP65 レンタル用フロントリアメンテナンス
CH-H 屋外ストレートエッジ LED キャビネット P3.91 4000nits IP65 レンタル用フロントリアメンテナンス
| ピクセルピッチ | 3.91mm |
| メンテナンス方法 | フロント&リア |
| 輝度 | 4000CD/平方メートル |
| リフレッシュレート | 7680Hz |
| キャビネットの重量 | 7.9kg |
| 視野角 | 120° |
| 最大。力 | 200W |
製品の特徴
-
ワンキー消磁により工具不要でモジュールを取り外し可能
-
落下防止ネジにより、メンテナンス中のモジュールの落下を防止します
-
ハード接続により内部ケーブルの緩みを解消
-
高効率冷却のためのカスタムヒートシンクリブ
-
柔軟な設置オプションのためのフロントとリアのメンテナンス
製品ギャラリー
この製品の詳細を知りたい



