|
詳細情報 |
|||
| 製品名: | P5 屋外用 LED ディスプレイ | ピクセルピッチ: | 5mm |
|---|---|---|---|
| リフレッシュします: | 1920/3840HZ | パネルサイズ: | 960*960mm |
| グレースケール: | 14-16ビット | 色: | RGBフルカラー |
| 材料: | アルミニウム | 制御システム: | ノヴァスター |
| ハイライト: | 耐候性がある屋外の導かれたビデオ壁,広告用のLEDビデオウォール,大型屋外LEDディスプレイ |
||
製品の説明
960*960MM ピクセルピース 5MM アウトドアLEDビデオウォール 高リフレッシュ 3840Hz
製品説明
- 縫い目 の ない 縫い目完成した標準キャビネット キャビネット間の縫い目がない より美しいディスプレイ効果
- 防水 の 良い 設計防水ゴムストラップで 鍵穴に防水キャップで
- 高リフレッシュ 3840Hz高画質のディスプレイで 3840Hzまでリフレッシュ率
- アルミ合金キャビネットはアルミ合金でできていて,軽く,腐らない.
- 熱を散らす良い冷却システムを形成するために扇風機内蔵
- 高品質のLEDランプを使用する市販されている一般的な製品よりも寿命が長い.
![]()
テクニカル仕様
| タイプ番号 | M5 |
| 寸法 (MM) | 960×960×128MM |
| マックスパワー (W) | 900W |
| キャビネット重量 ((kg) | 30kg |
| リフレッシュレート ((Hz) | 1920/3840Hz |
| ピクセルピッチ (MM) | 5MM |
| LED標準 | SMD1921 |
| ピクセル密度 (Dot/M2) | 40000点/m2 |
| 光度 (CD/M2) | 5500CD |
| 視角 | 140° |
| IP レート | IP65 |
| キャビネット素材 | アルミ合金 |
| メンテナンス | 戻った |
| グレーレベル | 14-16ビット |
| 作業温度 | -20〜40°C |
| 作業湿度 | 10%~90%RH |
| 寿命 | ≥100000時間 |
| 動作電圧 | AC110V/220V 50/60Hz |
詳細表示
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
ステージ,イベント,コンサート,展示会,教会,集会,賞式...
![]()
なぜ我々を選んだのか
- 製品品質
- シリーズ関連製品に対する包括的なソリューションを提供できます
- 私たちは顧客に期待を上回る高品質の製品を提供することができます.
- 顧客には1年間の無料保証と 延長保証の更新をサポートできます
- 最高のサービス
- オンラインサービスも24時間24分提供されています
- 顧客には無料の設置指導と技術サポートが提供されます.
- 製品や技術サポートを世界中のあらゆる国や地域へ提供しています 現在,100以上の国や地域に 製品が届けられています
よくある質問
- Q1.あなたのMOQは?私は最初に小注文QTYを注文できますか?A: 新しい顧客では,小注文QTYは,最初に受け入れられます. そして,あなたが置くより大きな量,より良い価格を提供することができます.
- Q2. 注文をする前に 検査とチェックのためにサンプルをいくつか配置できますか?A: はい,サンプルを採取してもらうことは歓迎です.
- Q3.どの支払い期間ですか?A:通常,私たちはL / C,T / Tを大量注文に好む.そしてサンプルのためのPaypay.
- Q4. 製品に保証期間は何年ですか?A: ほとんどの製品には3年間の保証が与えられます. 商用ライトには2年間の保証です.
- Q5.ODM,OEM製品を作れるか?A:はい,ODM,OEMの注文は受け入れられます.
- Q6. 照明製品の注文をどのように進めますか?A: まず,あなたの要求またはアプリケーションを教えてください. 二つ目は,我々はあなたの要求または私たちの提案に従って引用します. 三つ目は,顧客は,サンプルを確認し,正式な注文のために預金をします..第四に 生産を調整する
- Q7. 照明製品をどの市場で販売していますか?A: 私たちのPixel製品はヨーロッパ,南米,オーストラリアで熱売りされています
この製品の詳細を知りたい



