|
詳細情報 |
|||
| 寸法(mm): | 500×500×86MM/500*1000MM | 最大電力(W): | 200W/400W |
|---|---|---|---|
| リフレッシュレート(Hz): | 3840Hz / 1920Hz | 画素ピッチ(mm): | 3.91 mm |
| 保護レベル: | IP65 | キャビネットの材質: | 鋳造アルミニウム |
| 色: | フルカラー | メンテナンス方法: | 背部維持 |
| 使用温度: | 10%~90%RH | 寿命: | ≧50000時間 |
| ハイライト: | 220V LEDのビデオ壁,ダイカストで形造られた アルミニウムLEDのビデオ壁,LEDのビデオ ウォール・ディスプレイ86mm |
||
製品の説明
製品の利点
1IP: IP 65 / 屋外
2リフレッシュレート: 3840Hz
3メンテナンスの方法: 後部メンテナンスの方法
4動作電圧:AC 110V/220V,50/60HZ
5ピクセルピッチ: 3.91mm
![]()
![]()
500*500mmと500*1000mmの2つのサイズがあります
![]()
超薄い 厚さ86mm
![]()
体重: 8.6kg / 14.8kg 1つのキャビネット,1人が持ち運び,時間と労力を節約します.
![]()
2次元,3次元アニメなど あらゆる情報を PCで同期して表示します
製品詳細
![]()
![]()
魅力的なLEDディスプレイモジュールとキャビネットは 最高品質の素材を使って製造されています
![]()
独特のロックにより より平坦になり LEDディスプレイが完全な画面になります
![]()
コーナー保護設計は,モジュールに衝突しないようにしています コーナー,LEDを100%保護します
製品パラメータ
| タイプ番号 | K3だ91 |
| 寸法 (MM) | 500×500×86MM/500×1000×86MM |
| マックス.パワー ((W) | 200W / 400W |
| キャビネット重量 ((kg) | 8kg / 14.5KG |
| リフレッシュレート ((Hz) | 3840Hz / 1920Hz |
| ピクセルピッチ (MM) | 3.91MM |
| LED規格 |
SMD1921
|
| スキャンモード | 1/16 スキャン |
| ピクセル密度 ((点/m2) | 65536 ドット/m2 |
| 明るさ (CD/m2) | ≥4500 CD/m2 |
| 視角 | 140° |
| 保護レベル | IP65 |
| キャビネット素材 | アルミ合金 |
| 維持方法 | バック メンテナンス |
| グレーレベル | 14-16 ビット |
| 作業温度 | -20〜40°C |
| 作業湿度 | 10%~90%RH |
| 寿命 | ≥50000 時間 |
| 動作電圧 |
AC 110V/220V,50/60HZ |
会社プロフィール
デジタル・LEDを製造している 標識&掲示板デジタルLEDの看板や看板を探しているならあなたのために最高の決定を助けるための知識と専門知識を持っていますビジネス. 私たちの活気と魅力的なLED製品と電子サインソリューションで競合他社から目を背ける. 私たちのデジタルLEDサイン専門家を呼んでください 今日!
![]()
魅力的なLED技術により,顧客に最高のオンラインサービスを提供しています.私たちはいつでもあなたが私たちを必要とするときにあなたを助けるために準備されています.また,私たちは製品の安全をよく管理します.私たちは,あなたの製品の最も迅速で安全な配達を保証する主要な物流と働きます.
![]()
![]()
パッケージ:
![]()
顧客に何を提供するのか?




