|
詳細情報 |
|||
| タイプ番号: | RE391W-Eシリーズ | 色: | フルカラー |
|---|---|---|---|
| 寸法(mm): | 500×500×86MM/500*1000x86MM | 最大電力(W): | 400W |
| 防水: | はい | リフレッシュレート(Hz): | 3840Hz |
| 画素密度(ドット/㎡): | 65536Dot/㎡ | 明るさ(CD/㎡): | 5000cd/㎡ |
| キャビネット重量(KG): | 7.62KG/13.45KG | メンテナンス方法: | フロントメンテナンス |
| 動作電圧: | AC 110V/220V、50/60Hz | ||
| ハイライト: | 踊る段階LEDのビデオ ウォール・ディスプレイ,400W LEDのビデオ ウォール・ディスプレイ,LEDのビデオ壁スクリーン3840Hz |
||
製品の説明
アウトドアダンスステージ 3840Hz 3.91 EシリーズレンタルLEDビデオ壁ディスプレイ
展覧会期間中の超利益
1青いシリーズK P3.91が販売中です
2高級レンタルスクリーン ファーストショウセール
390° 柱式設置 弧型スクリーン 曲線型スクリーン 伝統的な設置
4ニュースター A8S カード,メニューウェル電源,多機能の設置キャビネット付き 4K IC
![]()
1高精度,シームレススペイリング,電気および機械加工のサイズに精度 0.1mm
2. 軽量 - 体重は7.62kg/13.45kgのみで, 1人だけで持ち運び可能で,設置が非常に簡単です.
3. 互換性 - 室内および室外の要件を満たすために,引き上げ,積み重ねの要件を満たすために設計された新しい構造;
![]()
![]()
免費でディスプレイの修理方法や 他の専門家の提案を CAD図面で提供します
| タイプ番号 |
RE391W
|
| 寸法 (MM) | 500×500×86MM/500×1000×86MM |
| マックス.パワー ((W) | 200W/400W |
| キャビネット重量 ((kg) | 7.62KG/13.45KG |
| リフレッシュレート ((Hz) | 3840Hz |
| ピクセルピッチ (MM) | 3.91MM |
| LED規格 |
SMD1921
|
| スキャンモード | 1/16 スキャン |
| ピクセル密度 ((点/m2) | 65536点/m2 |
| 明るさ (CD/m2) | ≥600CD/m2 |
| 視角 | 140° |
| 保護レベル | IP65 |
| キャビネット素材 | アルミ合金 |
| 維持方法 |
フロント メンテナンス
|
| グレーレベル | 14-16 ビット |
| 作業温度 | -20〜40°C |
| 作業湿度 | 10%~90%RH |
| 寿命 | ≥50000 時間 |
| 動作電圧 | AC 110V/220V,50/60HZ |
ホスピタリティ,ゲーム,建築,建築,小売,輸送,教育,鉱業など幅広い業界に LEDディスプレイを設計し 設置する幸運を手にしました広告や 特徴的なサインデザインのソリューションが必要とされる場所.
![]()
![]()
縫い目のないスプライス: 箱や構造のサイズが多様です.完璧に縫い目のないモザイク,より鮮明でリアルな画面の色をプレイします.
![]()
アルミ合金やマグネシウム合金素材で 設置が速く簡単です
![]()
貨物を集めるために長い時間を待つ必要はありません.
![]()
![]()
![]()
Charming LED Companyは,最高品質の LED 標識,屋外デジタル標識,およびすべての学校,教会,ビジネス,または組織のための大きなカスタマイズされた電子標識を提供することを目指しています.提供すると約束します明確な高画質の標識を 複数機能で表示し プロセス全体にわたる 顧客サービスサポートを 模範的に提供します
![]()
デジタル・LEDを製造している 標識&掲示板デジタルLEDの看板や看板を探しているならあなたのために最高の決定を助けるための知識と専門知識を持っていますビジネス. 私たちの活気と魅力的なLED製品と電子サインソリューションで競合他社から目を背ける. 私たちのデジタルLEDサイン専門家を呼んでください 今日!
![]()
![]()
![]()
1値段はどうしたらわかる?
- 通常は 24時間以内に申し出ます
価格を急いで欲しい場合は,メールを送ってください. または他の方法で連絡してください.
2注文時にサンプルを買える?
- そうです 連絡してください
3待ち時間は?
- 注文量と季節によって決まる
- 通常は少量で7~15日以内で 大きい場合は約30日以内で送ります
4支払期間は何ですか?
-T/T,Paypal,その他はOKです. これは交渉可能です.
5輸送方法は何ですか?
-海上,空中,エクスプレスで送れる (EMS,UPS,DHL,TNT,FEDEXなど).
注文する前に確認してください.





