|
詳細情報 |
|||
| 製品名: | P5 屋外用 LED ディスプレイ | ピクセルピッチ: | 5mm |
|---|---|---|---|
| リフレッシュします: | 1920/3840HZ | パネルサイズ: | 960*960mm |
| グレースケール: | 14-16ビット | 色: | RGBフルカラー |
| 材料: | アルミニウム | 制御システム: | ノヴァスター |
| ハイライト: | 960MM 屋外 LED ビデオ ウォール、5MM 屋外 LED ビデオ ウォール、3840Hz LED ウォール スクリーン ディスプレイ屋外,5MM Outdoor LED Video Wall,3840Hz LED Wall Screen Display Outdoor |
||
製品の説明
960*960MM ピクセルピッチ 5MM 屋外 LED ビデオウォール 高リフレッシュ 3840Hz
製品説明
1. シームレスなステッチデザイン
完成した標準キャビネットで、キャビネット間に目に見える継ぎ目がなく、より美しい表示効果が得られます。
2. 優れた防水設計
ドアに防水ゴムストリップで設計。キーホールの防水キャップで設計。
3. 高リフレッシュ 3840Hz
4. アルミニウム合金
キャビネットはアルミニウム合金製で、軽量で錆びません。
5. 優れた放熱性
6. 高品質 LED ランプの使用
![]()
技術仕様
| タイプ番号 | M5 |
| 寸法 (MM) | 960x960x128MM |
| 最大電力 (W) | 900W |
| キャビネット重量 (KG) | 30KG |
| リフレッシュレート (Hz) | 1920/3840Hz |
| ピクセルピッチ (MM) | 5MM |
| LED 標準 | SMD1921 |
| ピクセル密度 (ドット/M²) | 40000 ドット/M² |
| 明るさ (CD/M²) | 5500CD |
| 視野角 | 140° |
| IP レート | IP65 |
| キャビネット素材 | アルミニウム合金 |
| メンテナンス | 背面 |
| グレースケール | 14-16Bit |
| 動作温度 | -20-40°C |
| 動作湿度 | 10%~90%RH |
| 寿命 | ≥100000 時間 |
| 動作電圧 | AC110V/220V、50/60Hz |
詳細表示
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
ステージ、イベント、コンサート、展示会、教会、集会、授賞式などでの応用
![]()
なぜ私たちを選ぶのか
1. 製品品質
お客様にシリーズ関連製品の包括的なソリューションを提供できます。
お客様に叫びたくなるような高品質な製品を提供できます。
お客様に 1 年間の無料保証を提供し、延長更新をサポートします。
2. ベストサービス
カスタムメイドの 24 時間オンラインサービスを提供できます。
お客様に無料の設置ガイダンスと技術サポートを提供できます。
現在、世界中のあらゆる国と地域に製品と技術サポートを提供することを喜んでおり、当社の製品は 100 を超える国と地域をカバーしています。
よくある質問
Q1. MOQ は何ですか?最初の注文で少量注文できますか?
A: 新規のお客様の場合、最初の注文で少量注文を受け付けています。注文数量が多いほど、より良い価格を提供できます。
Q2. 注文前にテストと確認のためにサンプルを注文できますか?
A: はい、サンプルをご利用いただけます。
Q3. 支払い条件は?
A: 通常、大量注文の場合は L/C、T/T を好み、サンプルの場合は PayPal を好みます。
Q4. 製品の保証は何年ですか?
A: 当社の製品のほとんどは 3 年間の保証を提供できます。商業用照明は 2 年間の保証です。
Q5. ODM、OEM 製品はできますか?
A: はい、ODM、OEM 注文を受け付けています。
Q6. 照明製品の注文の進め方は?
A: まず、お客様の要件または用途をお知らせください。
次に、お客様の要件または当社の提案に従って見積もります。
次に、お客様がサンプルを確認し、正式な注文のためにデポジットを支払います。
次に、生産を手配します。
Q7. 照明製品はどの市場で販売していますか?
A: 当社のピクセル製品は、ヨーロッパ、南米、オーストラリアで好評販売中です。

